Новости

Обновление программы "АТ-Течеискатель"
08.12.2022

Выпущена новая версия 1.1.9 программы "АТ- Течеискатель", являющаяся обновлением версии 1.1.7.
В программе добавлены новые инструменты для анализа, позволяющие более глубоко анализировать данные и повышающие результативность поиска течи. Также в новой версии встроен механизм хранения данных в облачной системе "Надежность".

Новый вибродефектоскоп трубопроводов- Акустический томограф "Каскад-4"
26.11.2022

Новый вибродефектоскоб трубопроводов "Акустический томограф "Каскад-4" уже в продаже.
Акустический томограф «Каскад-4» представляет собой улучшенную версию синхронного регистратора- вибродефектоскопа, Расширение рабочего частотного диапазона в область низких частот увеличивает эффективность работы оборудования со стальными трубопроводами бесканальной прокладки (в том числе в ППУ изоляции), а также пластиковыми трубопроводами.

Вариант интеграции системы “Надежность” с информационными системами пользователей для автоматизации ввода данных
08.09.2022

Использование облачной системы “Надежность” позволяет автоматизировать ввод данных обследований методом “Акустическая томография” в информационную базу пользователя в оцифрованном виде.

Испытания на подводных участках
07.09.2022

При содействии ПАО "Татнефть" были осуществлены натурные исследования эффективности использования акустического томографа «Каскад 3» для обнаружения течи на интервалах перехода трубопровода через реку.

Акция "Ноутбук в подарок"
01.07.2022

В период с 01 июля 2022 года по 30 сентября 2022 года производителем оборудования для вибродиагностики трубопроводов методом “Акустическая томография” ООО “Рент технолоджис” объявляется акция “Ноутбук в подарок”.

Создание дилерской сети в Республике Казахстан
23.09.2021

В сентябре 2021 достигнуто дилерское соглашение с ТОО Setek Technology (Сетек Технолоджи) по продвижению нашей продукции  на территории Республики Казахстан.